大地彩票官网

您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:养猪厂用地
信件编号:201910210008
来信时间:2019-10-21 20:28:23
浏览次数:2037 次
信件内容:高层你好!我想在我自家的山地上办养猪场,可是土地大地彩票官网注册告知是基本农田不可以建猪场,可是我家的山地也没有拿到土地确权证书,怎么就成了基本农田,我不明白望高层回复
回复内容
回复大地彩票官网注册:县长信箱
回复时间:2019-10-25 10:10:00
回复内容:这位网友你好,是否为基本农田是按照国土大地彩票官网注册的图班查看,具体你可以向石涧国土所查看。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意